родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альмир Гоолден Блейд

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

МАРГО написал(а):

И я надеюсь, неразлучны будут

Марго, это точно. Но всё же судьба у них разная. Альмирку выставлять будем, Рэт - домашний пёс, душевный

62

А судьба у них одна будет и  любить будеш одинаково , только интересы немного разпичаются ... Альмир будет иногда уезжать на выставки, Рэт его ждать дома))) а встречи и совместные гулянки и игрища останутся....А в остальном  Альмирка такой же домашний и душевный  пес, как Рэт...

63

Anna Поздравляю  с пополнением вашего большого семейства!!!
Альмир очень красивый кобель http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Замечательно, что он обрел родной дом .

64

Olga написал(а):

Anna Поздравляю  с пополнением вашего большого семейства!!!

Оль, спасибо!!! Насте, Мане и Ланочке привет  :flag:

65

А у меня есть вот такое видио Альмирки, правда коротенькое

66

Милые мои ребята, у меня такая вот неприятность...
Альмирка играл с Рэтом, всё как обычно у риджбеков - бега, лапы, зубы... Агрессии с их сторон не было, играли как всегда. Вечером при осмотре у Альмира обнаружился прокус на холке. Хороший такой...  :'(
Для обработки раны шерсть состригли, нормально обработали, через недельку заживёт. Но пока шерсть вырастет...Наверняка белёсое пятно на этом месте останется... Как же на выставки? Это ж вроде как непрезентабельный вид... Что скажут эксперты...
Извините за сумбур такой... Расстроилась, блин, аж до слёз  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Дура, млин, набитая.

67

Anna написал(а):

Что скажут эксперты.

Эксперты, как правило, не смотрят на шрамы....А вообще то странно получилось, риджи при игре никогда не травмируют друг друга.. Может  накололся на что нибудь?

68

Нет, Оксан. Явно след от клыка :( Прихватил за холку во время игры

69

Шрам вряд ли останется, а дырка в шкурке долго зарастает у риджиков...

70

Я на себе как на владелице уже крест поставила :confused:

71

Anna написал(а):

Я на себе как на владелице уже крест поставила

Ну уж конечно....у моих собак тоже есть шрамы,то миску не поделили,то Ланка сцепилась с Гердой из за щеков,то еще что то.если это все посчитать,то меня,по твоей логике,нужно уже давно посадить за "жестокое отношение к животным".
P.s (шепотом) а еще я недавно раздавила паука.нечаЙно.правда.

72

MILANDA написал(а):

а еще я недавно раздавила паука.нечаЙно.правда.

А я летом мух пачками убивала и мышеловками мышей и сейчас продолжаю ловить.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

73

MILANDA написал(а):

меня,по твоей логике,нужно уже давно посадить за "жестокое отношение к животным".

Марин, я ж не про жестокое отношение к животным.
Хаси пушистее риджиков  :tired:  У них не так заметно.
Ну, хорош ныть. Главное, что со здоровьем в порядке всё  :flag:
P.S.: а я паучков топлю........ :mybb:

74

Anna написал(а):

а я паучков топлю........

Hasta написал(а):

А я летом мух пачками убивала и мышеловками мышей и сейчас продолжаю ловить....

MILANDA написал(а):

еще я недавно раздавила паука

Добрые Мы..... ))))  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

75

Anna написал(а):

P.S.: а я паучков топлю

Зачем это?Какой нибудь индийский ретуал?они вообщем то и тапочком не плохо.....

76

Скажу по секрету - насекомых я не люблю. Даже больше - они мне......ну как бы......противны   :insane: А пауки постоянно заползают в ванную.......

77

Hasta написал(а):

Добрые Мы..... ))))

:D

78

Я тоже не люблю насекомых....еще риптилий не люблю.....Фу...

79

Совсем зафлудили темку.... Давайте лучше о ПРИЯТНОМ об Альмирке.....

80

Я в основном от летающих паразитов в шоке. Помню, этим летом в дом жук майский залетел, и ползал по полу, собаки его лапами пытались к себе подгрести, а он от них шарахался и всё время, гад, в мою сторону. Так у меня истерика началась. На кухню, где он в конце концов застрял, ваще зайти не могла...

81

Hasta написал(а):

Совсем зафлудили темку

Точно!!!
Альмир сегодня разучивал, точнее вспоминал (спасибо маме Оксане) стойку. Очень удачно!!!  :cool:

82

Ты сама его ставила? Он хорошо стоит в стойке, надо движения оттачивать ему...

83

Пока сама. В рыси он какой-то понурый, без энтузиазма бежит. У Рэта, например, хвост пистолетом, а вот у Альмирки опущен. Тяжеловато бежит. Хотя может так и надо

84

В стойку его ставит даже маленький ребенок, обрати вниманме, даже без ринговки...
http://s016.radikal.ru/i337/1011/ca/71cc574d0d7b.jpg

85

Anna написал(а):

Тяжеловато бежит. Хотя может так и надо

Нет... движения надо разучивать....

86

Ань, хоть и позже всех, но лучше поздно, чем никогда, Хочу сказать, что ужасно рада , что Вы с Альмиром нашли друг друга!!! Альмирка наконец обрел дом, о котором давно мечтал ))) Анютка, ужасно рада за вас вех! )) Когда соберетесь на выставку дайте знать, я постараюсь приехать. Буду болеть за вас с Альмиром.

87

Вилли написал(а):

Когда соберетесь на выставку дайте знать

Думаю, не скоро ещё это будет :)
Спасибо, Натуль, ОГРОМНОЕ!!! Я сама ужасно рада Альмирке! Мы все рады!

88

Ань,как добрались до дома?
Давно не видела Альмирку,а сегодня смотрела и умилялась,наконец то он нашел настоящих,достойных владельцев.А самое главное(это видно по нему) он сам рад.Ну и конечно не смогу удержаться и написать про его характер:парень-танк.Спокойный, уравновешанный,адекватный.Про красоту я вообще молчу.голова,грудь,ноги.Вообщем давай на выставку его.сейчас еще потренеруемся и поедем,думаю в машине места найдется.

89

Я тоже так соскучилась по нему... так была рада его сегодня увидеть... Он еще больше становится похож на маму, просто копия....Делается красивей и красивей с каждым днем...Мне очень понравилось, как он стоял в стойке и бегал... Умничка, мальчик!!! Ну и конечно умилило очень их отношения с новой владелицей Аней...По моему нашли общий язык, Альмирка слушается ее и полюбил., и она его, это видно!!!

90

Марин, Оксан, спасибо вам за такие добрые слова!!!
Домой мы пришли уставшие, но счастливые. Поели и сразу завалились на диван спать. Впечатлений у Альмирки было много: и встреча с главной Мамой Оксаной, и с тётей Мариной, с тётей-хендлером, которая зачем-то с ним бегала по кругу и ставила в стойку, но за это Альмир получал кусочки колбаски и сыра )))))



создать форум