родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы » среднеазиатская овчарка » Знакомьтесь!Наша КОМАНДА АЗИАТОВ!


Знакомьтесь!Наша КОМАНДА АЗИАТОВ!

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Hasta написал(а):

растут ни по дням, а по часам!!!!! Уже не хомячков напоминают, а на настоящих АЗИАТОВ

ага http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif все прозрели и дерутся...Одна сука и один кобель всех задирают http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif Жесть!

62

Наговариваете вы на детей!!  )))) Уже прямо дерутся? Не может быть!!! ))))

63

Вилли написал(а):

Наговариваете вы на детей!!  )))) Уже прямо дерутся? Не может быть!!! ))))

нет-нет,не наговариваю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif сучка лапами справляется, а кобелёк своей беззубой(пока) пастью вовсю кусИт своих однопомётников. Обязательно запечатлю для истории на фото эти стычки http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

64

Обязательно запечатлейте!! На слово не поверю ))))) Хотя... они же азиатики, хоть и маленькие еще ))) Если так, то детки будут с характером )))

Отредактировано Вилли (2010-12-16 23:02:59)

65

Вилли написал(а):

они же азиатики, хоть и маленькие еще ))) Если так, то детки будут с характером )))

так и будет- у них папаша ШИРХАН(Дос) вывезен из Туркмении,где он многократно тестировался и выступал на боях. http://funportal.info/smiles/smile146.gif

66

Скажу честно, я не приветствую собачьи бои.  Но если папаня такой крутой, то и деткам, конечно, передалось. )) А как управиться с такой немелкой собакой, если у нее боевой характер? Азиаты хорошо дрессировке поддаются? Я не очень хорошо знаю породу, но очень уважаю ))) Извините, если задаю глупые вопросы ))) Просто мне очень интересно ))

67

Улян,щеночки просто супер!!!А какие мордатые!Крупные.Если честно,то мне смотреть  такие фотки сложно,потому что закрадываются мысли,а не взять ли себе еще азиатика))))

68

Вилли написал(а):

как управиться с такой немелкой собакой, если у нее боевой характер? Азиаты хорошо дрессировке поддаются? Я не очень хорошо знаю породу, но очень уважаю ))) Извините, если задаю глупые вопросы )))

Ни капельки не глупые вопросы,а вполне аргументированные.Азиаты не агрессивны,отлично ладят с детьми,в периметре(в своём дворе) лучшего охранника нет,а вне периметра совершенно адекватен.Без всякого можно подойти,гладить,фотографировать(пока нет другой команды) http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif Эта порода выведена самой природой,без человеческого вмешательства.
Бои тоже не приветствую.Но,знаете ли,крови и предки дают о себе знать...

69

Вес в две недели по 2 кг

70

Хороши бутузики )))) Такие хорошенькие!! И так быстро растут!!

71

Вот это пирожки!!!!!! ТТТ ТТТ ТТТ на них!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Как быстро вес набирают! Молодцы!!!!  Молочка хватает,  мамочка умница!!!!!!

72

Ульян, а по отдельости щеников не фоткала? Оч хочется посмотреть мордахи....

73

Hasta написал(а):

по отдельости щеников не фоткала? Оч хочется посмотреть мордахи...

Оксанчик,канеш,фотали.Обязуюсь в ближайшее время выложить эти МОРДЫ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

74

MILANDA написал(а):

мне смотреть  такие фотки сложно,потому что закрадываются мысли,а не взять ли себе еще азиатика))))

Марин,ещё сами нарожаете!(с Ракшей) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

75

Великодушного просим прощения за качество фото http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Ну,уж какие получились...
Выкладываю по порядку их появления на Свет:

76

оченно звиняемси за испачканые морды-только поели http://funportal.info/smiles/smile146.gif

77

Компашка эта сначала налопается,назадирается(выясняют отношения уже теперь ВСЁ http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif ), нарычатся и спать брякаются http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif . Во-о жисть удалась!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

78

Ой, какие класснючие!!!!!! Такие мордахи супер!!!!Все такие замечательные карапузики!!! Деваха № 2 и пацан № 5 впечатлили больше всего!!!!! У девки еще и окрас сногсшибательный!!!!

79

Ой какие здоровские!!!!!! Девочка №2 мне тоже очень понравилась!!

80

Боже,какая прелесть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Классные медвежутки!!!!!

81

Вилли написал(а):

Обязательно запечатлейте!! На слово не поверю )))))

Здравствуйте!Как и обещала,выкладываю фотки наших потасовок.Жаль только вот суку № 2 "поймать" не удалось-она что-то во время энтих "славных баталий" крепко дрыхла(хотя она самая Злюкед-Манклауд http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

82

самый кайфуль,когда успеешь кусИть или бочИну сестрице,а лучше морду братцу!

83

Но,к счастью,бывают и минуты ласки.Но только с мамашкой http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif Она может позволить и поцулуваццо и свою лапу погрызть...

84

Вай!! Я умираю, прелесть какая!! Ну кусякаются, вижу!! Ну и пусть, они такие сладкие медвежатки!! А с мамочкой, на второй фотке особенно, ну я просто плачу от умиления!!

85

И правда кусюкуются.... Ни разу не видела, чтоб такие мелкие кусюкались)))) Азиаты, блин!!!!!!!

86

Hasta написал(а):

Ни разу не видела, чтоб такие мелкие кусюкались)))

а ещё они умеют страшно рычать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

87

Ну тут уж я на слово верю ))) Хотя видюшку бы посмотрела с удовольствием! )))

88

хорошо же с мамочкой...

89

уходи!это моя мамочка...

90

и ты отвали! МОЯ мамочка!


Вы здесь » родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы » среднеазиатская овчарка » Знакомьтесь!Наша КОМАНДА АЗИАТОВ!


создать форум