родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фотошоп

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :jumping:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :flag:  :flag:  :flag:

122

:cool:  :crazyfun:  :cool:  :rofl:  :cool:  :crazyfun:  :cool:  :rofl:

123

Не,ну совсем не серьезно..НАТАШААА,где твои поделки?Я свою работу сделала:и с 8 марта и 1 апреля.Теперь ты..
И Рита молчит.А ведь задание всем давали. :writing: [hide]

124

Девочки, извините меня ради бога, я фотошоп забросила, даже толком ничему не научившись :blush: У меня МОДЕЛИ НЕ СТАЛО :'(

125

Скоро уж 1 апреля ! Девченки где шедевры ?

126

Ох, что-то все не доберусь до фотошопа.  :| Но обязательно что нибудь свояю на днях ))

127

Наташка, давай уж, ждем, не дождемся... :flag:

128

Снежная лавина
http://s46.radikal.ru/i111/0903/f0/431b42cd63aa.jpg

129

Супер!!! Сёрфенгистки :cool: или две Афродиты, выходящие из пены морской :love:

130

Марин, а сделай  пожалуйста,  :blush:  нашей девчушке  что нибудь красивое ко дню рождения

131

Ой как красиво!!! Хоть на стену катину вешай!! Здорово!!

132

Olga написал(а):

Марин, а сделай  пожалуйста,    нашей девчушке  что нибудь красивое ко дню рождения

Постараюсь.

133

"Снежная лавина" потрясла !!!!!!!! :flag:  :flag:  :cool:

134

Давочки, хочу похвастаться работой Наташи, подаренной мне на 1-е апреля :crazyfun:

135

Оригинал тоже не плох :crazyfun:
http://s44.radikal.ru/i103/0904/d4/1216ebc4b31d.jpg

136

Глядя на это фото мне вовсе не удивительно, что мы ХУДЕМ!!!

137

:crazyfun: Супер! И фотошопная! И оригинал !! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

138

Рит классно.Особенно когда видиш фотошоп и оригинал.

139

МАРГО написал(а):

Глядя на это фото мне вовсе не удивительно, что мы ХУДЕМ!!!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

140

Сделала обои на рабочий стол..

http://s52.radikal.ru/i138/0904/82/88f6e65465a4.jpg

141

Красиво как!! Рыжий ангел ))))) или золотой ангел  :flirt:  :love:  :flirt:  :love:

142

Вилли написал(а):

Красиво как!!

А мне кажется в картинке что то не так. :'( Чего то не хватает.

143

В мелком варианте трудно определить, что не так. Скинь мне большую версию. МОжет цвета добавить?

144

А может пся сидит не совсем удачно по отношению к крылушкам? Меня смущает место перехода спины в крыло. Но в целом я считаю, что очень здорово получилось и идея замечательная. Сама хотела Вильку сделать с крыльями, но не нашла подходящих  :D

145

Очень красиво ! :flag:  :flag:  :flag: А что не так, мне кажется крылья должны быть чуть чуть поменьше и немного отведены назад, а то получается, что Виланка , как в кресле в них сидит. А так идея суперская ! :flag:  :flag:  :flag:

146

Вилли написал(а):

МОжет цвета добавить?

Я хотела вообще сделать крылья в цвет Ланки,но у меня не получается.Цвет крыльев тогда какой то не естественный,поэтому сделала изображение черно-белое.

Вилли написал(а):

Сама хотела Вильку сделать с крыльями, но не нашла подходящих

Наташ,можно взять любое крыло.На данной фотки я взяла обычное прямое крыло и путем "трансформации"можно его изогнуть как тебе хочется.Давайте начнем новую темку:"ангелочки"?

147

Это сделала моя подруга Лариса. Её бобтейлы "Из бело-голубых ангелов" :love:

148

Класс!!!! :cool:

149

Это ж обалдеть!!! Очень красиво!!!

150

Классно!  :flag:  :flag:  :flag:



создать форум