родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы » Пофлудимс? » SOS!! Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?


SOS!! Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ну с понедельника, так с понедельника. )))) Только точно!!!! И чтобы не отлынивать!!!! :glasses:  Вы только представте: как постройнеем, как похорошеем! :flirt: Так что  не ленится!!!!!

32

Договорились ! Ура ! :flag:  :flag:  :flag:

33

Сегодня понедельник!!! Девушки, берем себя в руки и садимся на диету ))))))))))  Мы с Марго уже несколько дней на диете сидим ))))) Вы с нами?  :flag:  :flag:  :flag:

34

С сегоднешнего дня начинаем ! :flag:

35

Hasta написал(а):

С сегоднешнего дня начинаем !

Что то поздно я твой пост увидела.. o.O

36

А что ты уже успела схомякать?  :D
Марин, еще не вечер ))))) Можно начать со второй половины дня ))))

37

У Маринки холодец остался после маминого дня рождения, тортик и конфеты.... :D  :playful:

38

Ну ничего себе диета  :rofl: Маринка, ты давай не отбивайся от коллектива!!! Вперед и с песней к стройной фигере!!! :yep:  Скажем твердое  НЕТ холодцу, тортикам и конфеткам!!! :flag:  :flag:  :flag:
О как раскомандовалась  :rofl:  :tomato:

39

Тааак, и опять тишина!! Ну? Успехи есть у кого нибудь?  :whistle:

40

У меня мааалюснькие :'(  Ушло 1,5 кг за 1,5 недели :'(  Можно считать, что "страдаю" зазря :crazy: Но я надеюсь на лучшее... :rain:

41

А у меня не получааается....
http://i055.radikal.ru/0903/86/cbda507e450c.gif

42

А у меня 5 кг ушло  :jumping: И пока все, остановилась (((  Оксан, Марин, ну чего вы нас с Риткой не поддерживаете?  :(

43

А у меня неполучааааается..... :'(  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

44

А у меня тожа не особо, но я стараюсь  :(  А так кушать хоца!!  :sceptic:

45

Я с понедельника, как всегда.  :crazyfun:

46

Девочки, как идет процесс постройнения?

47

Ох.... и не спрашивай.... :dontknow:

48

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

49

Никак не получается. :(

50

Как то слышала у Фоменко такую фразу:"чем шире наши рожи,тем теснее наши ряды"

51

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

52

MILANDA написал(а):

:"чем шире наши рожи,тем теснее наши ряды"

Какая прелесть ))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  Я так полагаю, что с диетами покончено? :rofl:  :rofl:  :rofl:
Правда я все равно стараюсь, можно сказать, из последних сил вести борьбу за стройнось. Справедливости ради нужно добавить, что до победы еще, как до луны...

53

Если тебе -как до Луны, то мне ... как до Урана :canthearyou:  :dontknow:  :canthearyou:  :D

54

Девченки,я сегодня весь день продержалась. %-) А вечером пришла с работы,пошла попариться в баньку...И захотелось мне после этого холодного кифирчику.Просто жуть как захотелось.Открываю холодильник а там......................................холодненькое,вкусненькое,жаропонижающее,фигурурастолстяющее....ПИВО!!!!!
Вообщем согрешила я  :dontknow:

55

Девчонки!!! Ну вы все и так красавицы!!!  :cool:

56

Граф_Рэтула написал(а):

Девчонки!!! Ну вы все и так красавицы!!!

Это точно,каждый раз смотрю на себя в зеркало и думаю:"живет же такая красота на свете" :rofl:

57

О-хо-хо!!!  :jumping:  Красотки-красотулечки :))))))

58

:D  :flirt:  :D


Вы здесь » родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы » Пофлудимс? » SOS!! Чтобы такое съесть, чтобы похудеть!?


создать форум