родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы » Выставки » Рождественские встречи" Кубок "ACANA" 27 декабря - 2хСАС Антей+Олимп


Рождественские встречи" Кубок "ACANA" 27 декабря - 2хСАС Антей+Олимп

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вилана записана. Кто еще идет?

2

Предварительно эксперты РР: на Антей-Хомасуридзе
                                         на Олимп-Красковская

3

Марин, а ты не будешь своих записывать? Давайте все вместе сделаем вылазку на эту выставку..как раз Рождество..предпраздничные дни.. :blush:

4

Хотелось бы.Может кого нибудь запишу :writing:

5

Давайте поактивнее, с нам шампанское и бутерброды  :cool:

6

Здорово!Только я как всегда за рулем.Думаю наверное Герду, или запишу или привезу позаниматься.Можно после выставки устроить продолжение банкета.

7

MILANDA написал(а):

Здорово!Только я как всегда за рулем.Думаю наверное Герду, или запишу или привезу позаниматься.Можно после выставки устроить продолжение банкета.

Значит вы с мамой рулите, а мы с Оксаной пьем  :cool: Там начнем, тут закончим  :playful:

8

Вот так всегда..Ладно дома штафную выпьем.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies101.gif

9

Давай ,Марин, Герду и Власту позаниматься привезем. и за Виланку дружно поболеем.

10

Hasta написал(а):

Давай ,Марин, Герду и Власту позаниматься привезем. и за Виланку дружно поболеем

Я за!

11

Марин, Оксана  что с 27,12, решили ? Едите за нас болеть и заниматься? и Новый год заодно начать встречать?

12

К сожалению поехать не получается. Но БОЛЕТЬ за Виланку буду очень. Тем более большая конкуренция. Но наша Ланка умничка, я думаю у нее все получится. С таким хендлером, как Лера,   будет все замечательно, я просто уверена.

13

Как прошла выставка?

14

Да не очень. Ланка задурила, полезла циловаться к судье. В итоге 3 место, большая перспектива. Ну ничего, Настя не растраивайся. У Виланки все победы еще впереди!

15

Hasta написал(а):

Да не очень. Ланка задурила, полезла циловаться к судье. В итоге 3 место, перспектива. Ну ничего, Настя не растраивайся. У Виланки все победы еще впереди!

Оксан,я думаю расстраиваться вообще не из-за чего.Настя прекрасно знала, что собака не подготовлена к этой выставке, во -первых ,из-за перенесенной накануне болезни, а во вторых,у виланы были порезаны обе передние лапы. В описании нам написали короткий шаг и дали б.перспектива 3.Но мы то ,прекрасно знаем, что У Ланки  хорошие движения.

16

У Виланки не то что хорошие. у нее потрясающие движения. Но, заниматься. конечно еще много надо, также как и Власте.

17

Настя и Оля,желаю Виланке побыстрее придти в форму и дальше радовать нас победами!!!!http://i.smiles2k.net/music_smiles/cheerleader2.gif


Вы здесь » родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы » Выставки » Рождественские встречи" Кубок "ACANA" 27 декабря - 2хСАС Антей+Олимп


создать форум