родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аурика Шайн Бьюти

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Итак.Мое домашнее имя Бася. Вот мои первые фотографии дома.

2

Это не только я,но и моя вторая мама.Кстати,она оказалась тоже с ливерным носом!

3

Helen, очень рады приветствовать вас на форуме! Фотки классные!  :flag:  :flag:  :flag: Балуйте нас побольше фотками и рассказами о малышке.

4

А как зовут " вторую маму" ?

5

Зовут ее Тяпа.Родилась у соседки под забором и та дала ей имя.Только взяв ее к себе и пойдя гулять мы поняли истинный смысл имени.На прогулке бывает защищает от проходящих мужчин, и если они слишком близком подходят, то может их тяпнуть за задние места.)

6

Какая Тяпа сурьезная мадам!  :flag:

7

Басечка-золотая девочка. Больше всех она мне в этом помете нравилась. Такая проказница! первая бежала на ручки,расталкивая всех своих собратьев,когда мы приходили к Оксане в гости.
Helen показывайте нам чаще свою красавицу. Баська наша всеобщая любимица!

8

Ура! Аурика появилась!!  :flag:  :flag:  :flag:  Имя Бася ей очень подходит! :cool:  Так выросла! Красавица!! :love:  Балуйте нас фотографиями по чаще!
Как Бася с Тяпой уживаются? Баська, наверное, все время к ней пристает ))) Тяпа не сердится?

9

Только первый вечер Тяпа ревновала,теперь Бася спит то на своём месте то в Тяпином гнезде.Они обе спят в нашей спальне.Бася ходит на второй этаж,я ,конечно, волнуюсь когда она спускается,лестница 45 градусов. спать одна внизу не хочет.

10

Бася(Аурика) и Тяпа

Отредактировано Helen (2009-08-05 00:01:04)

11

Красавицы!!!  :love:

12

Очень красивая наша сестричка. Helen давайте нам еще фото))

13

Лежибоки:

14

Какая же Баська классная!! Так подросла дочка,  она самая крупненькая из девочек была!!!  :flag:  :flag:  :flag: Леночка, рассказывайте нам побольше о ней.  :flag:

15

Мы уже весим 12.5 кг. Хулиганим и балуемся.Кусаемся от избытка чувств.Только и успеваем игрушки ей в рот засовывать, чтобы не быть укушенными. Однажды, оставшись дома одной на пару часиков, стащила батон со стола и утащила его к Тяпе в домик на второй этаж.Есть она его явно не собиралась,просто погрызть видимо перед сном. C Тяпой сдружились. Играют, но если что нетак себя ведет, Тяпа ее воспитывает.) И еще из потерь - коробка трюфелей была съедена,я даже попробовать не успела.Так что она нас приучила ВСЁ убирать со стола и ничего не разбрасывать.А так растем,постепенно учимся слову "фу" и "нельзя".Четко знает кто свой,а кто чужой или гость просто зашедший.

16

Здорово, что Баська с Тяпой сдружились. И у нее есть старшая воспитательница, наставница.  :flag:  :flag:  :flag: которая поможет учить уму-разуму подрастающую девочку.

17

Да,кстати, поправочка про вес.12,5 было неделю назад.теперь 14кг))

18

Helen написал(а):

Да,кстати, поправочка про вес.12,5 было неделю назад.теперь 14кг))

Ух, ты, крупненькая деваха растет!!!!!  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

19

Helen написал(а):

Да,кстати, поправочка про вес.12,5 было неделю назад.теперь 14кг))

Helen а расскажите пожалуйста о ее рационе питания поподробнее. Сколько примерно сухого корма в день вы даете?

20

Даем как написано на пакете Эканубы.Делим порцию на три раза в день и немного вычитаем,так как сутра ест творог(пол пачки)+кефир в 8. 00.
Потом ест  сухой корм в 12.00,17.00 и 20.00.

21

Забыла написать - Экануба Ягнёнок с рисом. Пока аллергии тьфу тьфу тьфу не было.И нам ветеринар и многие рекомендовали именно этот корм,так как хороший состав.

22

Фоток ждем красавицы Баськи.... :flag:  :flag:  :flag:

23

Бася в 4 месяца

24

На службе у ворот

25

и ещё Бася

26

Отдых от тяжёлого дня

27

Как же девулька-красотулька выросла!!! :cool:  Ещё чуть-чуть и станет совсем большой и красивущей  :cool:  :love:

28

Ой, как Басечка подросла!!!!  :flag:  :flag:  :flag: А как они с Тяпой уютно на диванчике спят.... сдружились девочки... :flag:

29

Бася красавица,очень выразительные глаза!!! :cool:  :cool:  :cool:
Можно фотку на диванчике скачать?О-очень понравилась.

30

Да! конечно скачивайте.Качество лучше думаю вот здесь : http://www.flickr.com/photos/10716941@N03/?saved=1
Попозже ещё выложу другие.
У вас тоже красивый мальчуган!Это вы в Красногорске живёте?



создать форум