родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уиппет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте!Меня зовут Сергей,у меня дома стафф и маленькое чудо -уиппет!

Вот он какой ;)

Зовут его Voltaks Alfa Romeo  или просто Персик.В свои 15 месяцев,имеет титулы ЮЧР,ЧР,2хЧ.РКФ,2хCACIB.

2

Сереж,какой же он у Вас красивый.Еще и фотки такие качественные,просто завораживающее зрелище.Просто супер.Я смотрю у Вас фотка с Евразии.Может с огромным опозданием,но все же поздравляю Вас.Вы еще говорили,что у Вас стафф,будем рады если Вы расскажите и про него.

3

MILANDA написал(а):

Я смотрю у Вас фотка с Евразии.Может с огромным опозданием,но все же поздравляю Вас.

Нет))Фото с России,с конкурса Юного Хендлера ;-)
Но все равно спасибо))Очень приятно))

Стафф...Ну,она стафф.по документам только))Фоток ее к сожалению нет=(Купили ее на Птичке,ездили за попугайчиком)))))

4

Сереж, какой же он красивый . Как статуэточка. Просто супер! Я надеюсь ты еще побалуеш нас фотками.

5

Hasta написал(а):

Сереж, какой же он красивый . Как статуэточка. Просто супер! Я надеюсь ты еще побалуеш нас фотками.

Спасибо большое!!!

Воть :

6

Обалденно! И собак красивый и фотки просто восхитительные!

7

Сереж,ну фотки просто шедевры.Какой же фотоаппарат у тебя?(если не секрет.)А Персик действительно как статуэточка.Обалденно красивая собака.

8

Это не мой фотик,а фотограф.

Canon d 1.Самый лучший из всех.

9

обожаю портретные фотки собак! Очень красиво получилось!

10

Спасибо, что откликнулся на приглашение.. Твой Перс очаровашка,  я тебе уже не раз об этом говорила.. И он заслуживает своих побед и титулов..

11

Перс - красавец! Благороден и элегантен.
А фото просто классные. Загляденье.)))

12

Перс очень красивый!! такая выразительная мордаха!! Фотографии замечательные!!

13

Максяня
Вилли
Спасибо большое!!!!

14

Сереж, у тебя обалденный песка . хотелось бы еще увидеть твои фотки



создать форум