родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы » Пофлудимс? » Здесь будем просто болтать


Здесь будем просто болтать

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Погода стоит не понятная,серая какая то. Снега нет, вроде Новый год скоро, а даже не чувствуется и не верится. Хорошо, что хотя бы дождя нет. Смотрела сегодня прогноз на ближайшие месяцы, -4 потом оттепель до плюс 3-4 . Так мы скоро от зимы отвыкнем.

2

Да уж! Будем мы, чувствую вокруг елки по траве прыгать.  Уже который Новый год без снега встречаем. Но и лета нормального уже давно небыло, дожди сплошные. (((

3

Не знаю в какой теме написать,решила все таки здесь..Нашла в инете вот такой ролик.Мне интересно кто что думает по этому поводу.Что это?Жестокость?Халатность?Или роковая случайность?    http://video.mail.ru/mail/as-hunter/1/37.html

4

Ужас медведь загрыз ягдтерьера.

5

Но натравливать ягтерьера на медведя? Это.....я даже не знаю как назвать.

6

Да это ужас какой-то!! Эту видюшку надо раскидать по форумам, в том числе и риджбечьим. А то у нас такие замечательные развлечения появились : на кабанчика собачку натравить, на мишку... Так пусть наглядно увидят, что бывает из таких вот развлекалочек. Была собачка и нет... И дело даже не в породе. Медведь и лайку заломает и риджа, ему все равно.

7

А как это назвать я даже и не знаю!! Меня злость и возмущение прямо переполняют!!!! Жестокость - это вообще вся эта притравочная станция, эти несчастные животные, которых травят собаками. И собак жалко, когда случается такое несчастье. Не знаю я! Знаю одно, ноги моей на притравочных станциях не будет!! И собаку свою уродовать я не дам!!

8

Я тоже против. И никогда не поведу своих собак на притравку. Мало того ,что травмировать собаку можно, еще и психику сломать, особенно молодой собаке.  Да и животных жалко.

9

Чего то все молчат, праздники вроде прошли. Новый год состоялся, как положено с морозцем и со снегом. Теперь опять оттепель, прогноз обещает.

10

Ау! Форум еще живет? Куда все пропали?

11

Вилли написал(а):

Ау! Форум еще живет? Куда все пропали?

Наташ, давай фотки Вилькины вешай. Так хоца посмотреть какой он сейчас.

12

Оксан каюсь! Давно ребенка не фотографировала. Вот, на Новый год снимали  :)
http://s58.radikal.ru/i159/0901/b2/96dab0a365f1.jpg

13

Ой!! Я не туда вставила! Извиняюсь  :blush:

14

Как же Вилька возмужал !!! Голова, прям Хастина, выражение морды и взгляд.Уши очень красивые. Наташ, и вширь, по моему ,увеличился, грудь больше стала. Давай еще фоток сыночка.

15

Девченки,хочу научится валять.Не подумайте,что я хочу "валять дурака".Меня тут такая тема прикольнула   
http://agamak.livejournal.com/35573.html
Я так поняла для этого нужны специальные иголочки и шерсть.

16

Слушай, Мариш, здорово ! Я скоро Масика стрич буду, с него ведро шерсти. Могу поделится.  :playful:

17

А еще собрать по ведру с хасей и тонну с Раковины то можно завалить Малаховский рынок валенками. :writing:

18

MILANDA написал(а):

Девченки,хочу научится валять.Не подумайте,что я хочу "валять дурака".Меня тут такая тема прикольнула   
http://agamak.livejournal.com/35573.html
Я так поняла для этого нужны специальные иголочки и шерсть.

Марин, моя подруга (мама щенков бобтейлов) тоже увлекается валянием. Если нужна консультация, я думаю, она не откажет и поделится с удовольствием всей информацией, которую имеет. Её адрес sheldon2001@yandex.ru
Попробую показать её "валяния"

Отредактировано МАРГО (2009-04-16 00:35:10)

19

Рит,как классно.А она шерсть покупает или с собак начесывает?

20

Ой. Рит, как красиво !  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

21

Красиво!! Цветы просто супер :cool:  :flag: Собачек я у нее видела, картинка у меня тоже есть, а вот цветуЁчки Лариска мне не показывала!!!!! ЗАЖАЛА!!!!  :sceptic:

22

Сходила по ссылке. Такие здоровские фигурки! Маринка давай! Мы на тебя надеемся.   :glasses:   :flag:
Вот, смотри что в Мире нашла, они тоже валяные. Мне очень понравились работы.
http://foto.mail.ru/mail/taksapark-olga/3

23

обалденно ! Давай, Мариш, дерзай, у тебя должно получится.  :flag:  :flag:  :flag:

24

MILANDA написал(а):

Рит,как классно.А она шерсть покупает или с собак начесывает?

Мариночка, Лариса пыталась из бобтейлячьей шерсти валять, но она оказалась несколько толстоватой и вообще что-то не то, поэтому валяет она из покупной, а собачью использует в качестве набивки, начинки, подкладки и т.д и т.п.
Мариша, я не спец, пересказываю чуже слова...для более компетентных консультаций можно связаться с самой ваятельницей http://my.mail.ru/list/sheldon2001/

:flag: С нетерпением ждём твоих творений :flag:

25

Сегодня заказала специальные иголочки(правда не знаю когда они придут.В том магазине ,где их заказывала их пока нет).

26

МАРГО написал(а):

Мариночка, Лариса пыталась из бобтейлячьей шерсти валять, но она оказалась несколько толстоватой и вообще что-то не то, поэтому валяет она из покупной,

Придется и шерсть заказывать.

27

ну и где поделки? кто то обещал......  :dontknow:

28

Hasta написал(а):

ну и где поделки? кто то обещал......

Оксан,у меня сейчас другие поделки:Щенки,собаки,огород,и еще доделка бани(в том году баня сгорела,в этом новую отстроили).Чуток попозже выложу фотки нашей баньки.Это моя гордость:первый раз выступала в роли архитектора,строителя,планировщика.Но самую большую работу выполняла моя мама:она была сиделкой с Настей(пока я ездила за строй материалами),и  финансовым директором :writing:

29

Мариш, ты просто молодчина!!! Такую баньку отгрохала, лучше прежней. :cool:  :cool:  :cool:  Все никак не собиремся к тебе попарится приехать.  :dontknow:

30

MILANDA написал(а):

и еще доделка бани(в том году баня сгорела,в этом новую отстроили).Чуток попозже выложу фотки нашей баньки.Это моя гордость:первый раз выступала в роли архитектора,строителя,планировщика

Марина, ты молодчина!!! :cool:  :cool:  :cool: Как у тебя на всё времени хватило? Ты просто героиня труда!!! :cool:  :cool:  :cool:  Выкладывай скорей фотки новой бани, полюбуемся! :flirt:  :flag:  :flirt:
И про фотки щенульков не забывай :flirt:  :P  :rolleyes:


Вы здесь » родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы » Пофлудимс? » Здесь будем просто болтать


создать форум