родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОКД

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

" Мишутку" у меня Васька тоже делает. Это как в цирке, на попке сидит и передние поднимает. И в таком состоянии остается . Хаста такими глупостями не занимается. :P Уж если прыгнуть, так поцеловать сразу.  :D

32

Аааа, а у нас это называется "зайка" ))) Правда Виленций тожа на попе не сидит )))) Шило у него там )))))

33

Вилли написал(а):

Аааа, а у нас это называется "зайка" ))) Правда Виленций тожа на попе не сидит )))) Шило у него там )))))

Ну да.у риджиков это наверное называется"зайкой"а у азиатов"мишутка".

34

MILANDA написал(а):

Ланка с Гердой еще знают:"налево","направо","вперед","галоп","стоять".

Мариночка, про "налево", "направо" поподробнее расскажи пожалуйста-как обучить пёсу этим премудростям? :flirt:

35

Мы занимаемся сами. Особо не загружаемся - "Ко мне!", "Рядом!", "Иди сюда!", "Фу!", "Фу, я сказала!!" и "Ах ты гад!!!". Причём чёткое разделение - "Ко мне!" - подходим и садимся рядом, а "Иди сюда!" просто подходим

36

Граф_Рэтула написал(а):

Мы занимаемся сами. Особо не загружаемся - "Ко мне!", "Рядом!", "Иди сюда!", "Фу!", "Фу, я сказала!!" и "Ах ты гад!!!". Причём чёткое разделение - "Ко мне!" - подходим и садимся рядом, а "Иди сюда!" просто подходим

Вы молодцы. А результат есть?

37

Эти все команды и есть наш результат. Мы же с самого раннего детства занимаемся

38

Граф_Рэтула
Все забываю спросить,у мя кормешка заканчивается.Моно заказать?

39

Вилли написал(а):

Обалдеть )))) А говорят, что хаси плохо поддаются дрессировке. И азиаты тоже. Ну врут люди!!!   
Марин, а вы как право-лево учили? А "мишутка" - это чего за команда такая?

Хаси, Мэлы, Самоеды - одни из самых умных собак. У них просто темперамент бешенный, заложен генетически - бежать, тянуть. И чем быстрее и дальше, тем лучше.
Ездовые собаки не потдающиеся дресуре - нонсенс.



создать форум