родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BARF кормление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оксана,в продолжении нашей вчерашней темы(можно ли давать собаке кости),хочу вынести на обсуждение всех форумчан  питание собак по системе BARF ,где    основная масса кормления- кости.
http://sharpei-online.com/content/view/51/37/

2

Оль, я не вижу смысла давать собаке кости, тем более куриные крылья, ну шейки еще ладно. Я предпочитаю сухие корма, либо  сырое мясо, обрезь,  рубец и пр. , а в костях не вижу никакой пользы будь то куриные или говяжьи.

3

Только что увидела темку, зашла по ссылке почитала. И что только люди не придумают!!! :D :writing:   Конечно хозяин - барин, и может напихать своего псю чем угодно, но всетаки непереваренные осколки костей, на мой взгляд, очень большой повод для беспокойства. Так любимого пса можно и на тот свет отправить, из лучших побуждений естественно. Не вижу смысла кормить собаку костями. Хищники, на которых так ссылаются в статье, тоже не дураки и кости обгладываю. Трескают кости безболезненно только гиены,а они из семейства кошачьих, на сколько я знаю  :D  В общем я за готовый корм (сухой или в банках не важно, лишь бы собаке подходил), мясо, овощи и субпродукты, а так же кефирчик или творожок. И косточки конечно, но только ради развлечения и только безопасные, из зоомагазина  :jumping:  :blush:

4

Думаю,что уж лучше вместо костей,давать костную муку.Азиатку кормлю только натуралкой,иначе она теряет вес.Кости не даю,предпочитаю хрящики,говяжьи уши,рубец,обрезь,мясо.А хасей кормлю только сухим кормом.Не вижу смысла в костях.только проблемы.



создать форум