родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подготовка к выставке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как самому подготовить собаку к выставке
http://www.rfpk.ru/public/xendler_5.htm

2

Очень интересная информация.

3

Девченки,а давайте устроим вертуальную выставку.Название выставки:"сам себе хендлер".нужно будет фотки ваших собак,на которых вы сами выставляете свою собаку дома или на улице.если фотка с выставки это будет еще лучше.

4

Начну с себя.Эта фотка была сделана на выставке в МЯУ. "кубок Даймонда".Ракушка взяла 1 место в классе бебиков,и 1-ое место на бесте.Хендлер Евдокимова Марина
http://s55.radikal.ru/i148/0903/d6/ce6faf889ac0.jpg
бест
http://i001.radikal.ru/0903/d7/c625339c0401.jpg

5

Марин, ну я тебе всегда говорила, ты должна быть хендлером. Я за рингом то мандражирую, уж не говоря  о том, что быть в ринге. Я сама выставляла Хасту в щенках и в бебиках. Но это был полный мандраж !

6

Марин, информация очень поучительная. Я теперь знаю с чего начать. И еще я согласна с Оксаной. Марин, тебе надо самой выставлять собак. Если тебе это нравится и ты совсем не боишься ринга, зачем отказывать себе в удовольствии? Да и собаки с тобой спокойные и раскованые. Что касается меня, то я в ринге психую ужасно. Я ротвейлера сама выставляла, так у меня аж руки-ноги дрожали. Но у ротвейлеров стойки другие, их ставить легче. С риджбеками по другому. Я не знаю, как Вильку правильно ставить. Да и не стоит он, бяка, со мной )))))) Да и не бегает правильно )))) Ну буду учиться по тихоньку. Мало ли... Может придется самой когда нибудь выйти.



создать форум