родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лидер&престиж

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

5 апреля 2009г на ВВЦ будет проходить выставка Лидер -Престиж.
Мне придется еще раз мыть Раковину :no:

2

Да уж Раковину мыть. я представляю..http://i024.radikal.ru/0903/8c/14d41e1c525a.gif

3

А потом еще сушить !!!! http://s61.radikal.ru/i173/0903/8e/4b0a1c25dfb4.gif

4

Девочки, по подробнее пожалста )))))) Где вас там искать и во сколько??

5

Наташ, расписания пока нет. Будет чуть позже.

6

Hasta написал(а):

Да уж Раковину мыть. я представляю

Да уж.Хорошо у меня баня есть,а так мой"желтый чемоданчик"не влезет не в одну ванну. :flirt:

7

Давненько я Ракшу не видела, видать основательно подросла деУшка, раз даже в ванну не помещается! :blush: Как хочется посмотреть на красавицу!
Девочки, как только узнаете расписание, проинформируйте ПЛИЗЗЗЗ!! :rolleyes:

8

МАРГО написал(а):

Давненько я Ракшу не видела, видать основательно подросла деУшка, раз даже в ванну не помещается

В ванну правда уже не помещается, но в баню пока еще помещается ! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:

9

Hasta написал(а):

В ванну правда уже не помещается, но в баню пока еще помещается !

Но с трудом :blush: .А что делать у нас это видимо семейное.

10

MILANDA написал(а):

А что делать у нас это видимо семейное.

Ох, Марина, у меня это тоже семейное..... :crazyfun:  :canthearyou:  :crazyfun:  ВЫ все стройняшки по сравнению со мной, да и сынуля от меня не отстаёт..:flirt:... Но я "пытаюсь привести себя в форму" в теме "Что бы такое съесть..." :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

11

MILANDA написал(а):

В ванну правда уже не помещается, но в баню пока еще помещается !Но с трудом  .А что делать у нас это видимо семейное.

Мож баню новую построить? Поширше..... :crazyfun:

12

Скоро лето.Буду Ракушку мыть в озере!Представьте такую картину "купание желтого  бегемота"!

13

:crazyfun:  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:

14

MILANDA написал(а):

Скоро лето.Буду Ракушку мыть в озере!Представьте такую картину "купание желтого  бегемота"!

Ой-ой! Я хочу на это посмотреть!!! Позовите меня!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

15

И я, и я хочу посмотреть, а ещё больше вместе с Ракшей в озеро...... :flag:

16

Не только посмотреть, надо еще наших малых плавать научить в этом году. У меня Власта только по грудь заходила, а плавать, как Хаста еще боялась.

17

А мой вообще ни разу не плавал и в воду не совался )) Надо будет в этом году затащить его ))

18

Не затаскивать не надо, а то напугаем. Ты приедеш ко мне, Хаста купаться полезет и все естественно за ней.Или, когда совсем тепло, самим раздеться и войти в воду, а уж тут однозначно срабатывает.

19

Эксперт САО и РР Bo Skalin (Швеция)

20

Во бы ссылочку по нему раздобыть на просторах инета , о предпочтениях узнать... :glasses:  :flirt:  :yep: шансы прикинуть... :writing:

Отредактировано МАРГО (2009-04-02 20:10:42)

21

МАРГО написал(а):

Во бы ссылочку по нему раздобыть на просторах инета , о предпочтениях узнать...      шенсы прикинуть

c pesiq

Цитата:
Сообщение от Musya 
Ребят, а кто знает Skalin Bo из Швеции? Что-то даже не слыхала о таком...

Ой!Самый мой любимый эксперт!! Очень вежливый, всегда улыбается, собак любит! Строг к росту, к углам придирается, любит хороший темперамент, веселых, стильных собак, хендлеров улыбающихся, не смотрит на знакомые лица. Сходите-не пожалеете!!

22

Девчонки,а кто идет на Лидер & Престиж то? За кого болеть? Власта и Ракша? а  Герда?

23

Olga написал(а):

а  Герда?

Герда пока не идет.

24

Вот еще нашла про этого эксперта(с форума к 9)
А кто-нибудь выставлялся под Bo Skalin (Швеция)? Пока ничего найти не могу...
Я выставлялся и не один раз, если у вас собака из 2 группы ФЦИ, то я думаю не пожалеете. Он занимается шнауцерамии считается специалистом по второй группе. Если собака проявит агрессию или боязнь, оч.хор. или хорошо и с ринга до свидания сразу. Строгий, но чёткий! [:)]

25

Расписание на 5 апреля " Лидер Пристиж"   Среднеазиаты в 10.30 эксп. Александр Никитин. РР в 14.40 эксп. Cristian Stefanescu ( Румыния)

26

Cristian Stefanescu ( Румыния) Президент Румынского Кинологического Клуба, является заводчиком американских стаффордш. терьеров, президент НКП Северных Пород в Румынии.
http://i067.radikal.ru/0904/63/9d649f4554f0.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0904/2b/ab1006344ed4.jpg

27

С другого форума.
   

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Xusha75 
Cristian Stefanescu (Румыния)

человек настроения
не прощает малейшей агрессии,требователен к качеству хендлинга
тип важнее всего,хорошее движение-шанс выиграть все

28

ой, а планировался ведь другой эксперт и на риджей и на азиатов.
Хотя,я думаю что наша Власта не может не понравиться по типу и движениям.

29

Ух ты, дядечка какой импозантный! Сурьезный видать. Я предполагаю, будет мордатых риджиков выбирать.  :question:  А там поглядим...

Olga написал(а):

я думаю что наша Власта не может не понравиться по типу и движениям.

Обсалютно согласна!!  :flag:
Расписание удобное вроде, надеюсь и за Ракушечку успеем поболеть и за Власточку.  :jumping:

30

Hasta написал(а):

Расписание на 5 апреля " Лидер Пристиж"   Среднеазиаты в 10.30 эксп. Александр Никитин. РР в 14.40 эксп. Cristian Stefanescu ( Румыния)

Упс,я ошиблась?



создать форум