родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глистогонные средства

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Настя, Наташа,  не забыли скоро прививка. Пора  глистов гнать. Я сегодня купила Caniquantel plus. На следующей недели прогоню. А вы каким препаратом пользуетесь ?

2

Приветики всем!!!! Извиняюсь за молчание, проблемы с И-нетом. А вот мы пользуемся Caniquantel Plus XL. Он удобнее - 1 таблетка на 20 кг  живой массы, а последним данным весим мы всего 38 кг...  :confused:  Но сейчас перешли на швейцарский MILBEMAX. Он действует и на сердечных паразитов. Цена правда кусается - около 137 руб за таблетку, но результат хорош.

3

Hasta написал(а):

Я сегодня купила Caniquantel plus

Я тоже всегда его покупала. Вилька его хорошо переносит. А вот этот MILBEMAX меня очень заинтерисовал. Надо его спросить в ветаптеке. А он тоже по весу дается?

4

Там широкий промежуток, Наташ. Т.е. 1 таблетка На собаку весом 10-15 по-моему (запамятовала)

5

Во, вспомнила!!! 1 таблетка на собаку весом до 25 кг (неважно, сколько - 5 или 20 кг, всё равно 1 табл). А на вес 25-50 - 2 таблетки

6

Спасибо!! Если найду у нас, попробую дать Вильке.

7

Анют, а у вас такой препарат есть в наличии ? Я б тоже приобрела.

8

Есть, Оксан, но у нас 1 табл по 200 руб. Я в апреле буду себе без наценок заказывать, если нужен будет - я возьму и тебе

9

Я зайду к тебе, договоримся..

10

И мне!!! И мне!!! Про меня не забудьте!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

11

Граф_Рэтула написал(а):

Граф_Рэтула

Ань,разъясни плиз,тут нашла инфу,что беременную суку можно глистогонить в середине беременности.А то у меня знакомая собралась так делать(у нее такса).

12

Прогонять глистов беременным самкам желательно во второй половине щенности. Начиная с 34 дня оптимальнее



создать форум