родезийский риджбек сибирский хаски и другие породы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как потолстеть

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки,может кто нибудь знает,чем накормить собу,что б она поправилась?У меня Ракушка вообщем то ест,но очень плохо.Какая то она у меня худая.Может у кого какие рецепты есть?

2

Говорят рубец помогает. активизирует аппетит

3

Olga написал(а):

Говорят рубец помогает. активизирует аппетит

Вот про это я забыла..В выходные съезжу на рынок за рубцом.

4

На рынок я так и не съездила... :( Но зато сделала супер кашу для Ракушки.Поделюсь рецептом,может кому понадобиться.
В кастрюлю налила немного масла и обжарила на нем овощи:морковка,перец болгарский,горошек зеленый,баклажаны и кабачок.Затем залила все это водой и когда все это закипело,добавила гречки и мяса..Ах да еще забыла в приготовленную кашу положила сухой укроп и петрушку.Ракушке это очень понравилось.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/eat/t02101.gif

5

Супер ! наверное действительно очень вкусно получилось !

6

Ну судя по скорости поедания этого блюда,думаю,что было вкусно.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0206.gif

7

Ха! Да от такой каши и я бы не отказалась! 8-)

8

Честно признаться,когда я сварила эту кашу,родные думали,что я сделала это для них... :rofl:

9

Марин, ты бы побаловала и домашних тоже такой вкуснотищей!! )))))))) Я бы и сама с удовольствием навернула )))) И бог с ними, с диетами )))))

10

Племянница уже даже тарелку приготовила для этого.Если б я не предупредила,что это собачья еда наверное бы Ракушка осталась голодной.Кстати этот рецепт я нашла где то в инете.Есть еще один.Надо будет попробовать:берем 3 литра теплого молока и добовляем в него 1 баночку био йогурта(не сладкий,без фруктов).Получаем на следующий день 3 литра "собачьей радости".Мне кажется такой рецепт очень подойдет для щенков,а я попробую на Ракушке.

11

А три литра это не много? А то ведь может и выдать, то что наела ))))))

12

MILANDA написал(а):

берем 3 литра теплого молока и добовляем в него 1 баночку био йогурта(не сладкий,без фруктов).Получаем на следующий день 3 литра "собачьей радости".Мне кажется такой рецепт очень подойдет для щенков,а я попробую на Ракушке.

Мариш, по моему получится обычный кефир.

13

Получится биокефир. У меня знакомые такое блюдо регулярно для себя делают правда из меньшего количества молока :)

14

Вилли написал(а):

А три литра это не много?

Не,это то что надо,Ракушкин размерчик. :rofl: Шутка.А вообще я так поняла,что три литра не сразу давать ,а частями.

15

А вообще Ракушка у тебя на натуралке сидит?

16

Вилли написал(а):

А вообще Ракушка у тебя на натуралке сидит?

Вначале,я её ,как и хосей кормила "Роял канином",потом мне сказали,что азиатов надо кормить только натуралкой,т. к они вес теряют.(она и тогда у меня худенькой была).Вот иприходится кашеварить.Причем каждый раз нужно свеженькую кашу варить,если постоит-есть не будет.Ланка с Гердой если дать все подряд будут есть,а Ракушка у меня гурман.Сперва долго будет нюхать и рассматривать предложенную ей пищу,потом повздыхает и сожрёт. :D

17

Кстати, перед нами эта проблема тоже остро стоит. Сидим на сушке - худенькие. От каш дрищем (прошу прощения за свой французский  ^^ ). Что только не перепробовали - и Акана, и Эукануба, и Про Пак, и Белькандо... Зато теперь сидим на Хэппи Доге Макси спорт эдалт и чередуем с Хэппи Дог профилайн энергия. Потолстели на 4-ый день

18

Граф_Рэтула написал(а):

От каш дрищем

У меня хаски это тоже от каши делают.А вот Ракушке подходит.

19

Марин, Ракушка набрала тело ? А то через неделю выставка....

20

Оксана, а ты своих девочек ведешь? И где будет проходить выставка? Я бы подскочила поболеть (если выставка не далеко конечно :blush: )! Не возражаете?  :rolleyes:

21

Выставка будет  5 апреля на ВВЦ.  Идут Ракша и Васька. Расписания рингов пока еще нет.

22

МАРГО написал(а):

Я бы подскочила поболеть (если выставка не далеко конечно  )! Не возражаете?

Конечно не возражаем ! :jumping: Группа поддержки всегда очень радует и помогает ! :flag:  :flag:  :flag:

23

И я приду!!  :flag:

24

Ура ! Группа поддержки есть !  :flag:  :flag:  :flag:

25

Естественно!! Как всегда!! Ни куда вы от нас не денетесь!  :flag:  :jumping:  :crazy:

26

Девочки,тема про эту выставку здесь   Лидер&престиж



создать форум